Светланка Гончаренко

что с этой собачкой и почему она у меня? ответьте пожалуйста

Роман Павлов

эта собачка собачка связана с тобой кармическими узами она к тебе попала потому что это судьба -связь идущая из прежней жизни, может она тебе служила тогда
или бог послал тебе верного друга

Аскольд Смачный

складывается ощущение что у нее с желудком или органом не порядок какой-то. верный друг. хранитель.

Дмитрий Титов

визгливая

Павел Тужилкин

мне кажется что это метис чиха с китайской хохлатой) а что с ней не так??