Инесса Выборная

Когда выйдет фильм 300 спартанцев: Расцвет империи и где можно трейлер посмотреть.

Оля Оля

Выйдет 1 августа 2013
Трейлер тут смотреть
Подробная информация [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр

Две недели назад премьеру перенесли на 7 марта следующего года

Трейлер по ссылке в предыдущем ответе выглядит вполне качественно, но, скорее всего, это самоделка - нарезка из кадров первой части. Никакой информации о том, что трейлер действительно был выпущен, найти не получилось