Наталья Агеева

Вопрос по прицелу WoT

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/watch?v=bRxIEROMxb8 Где можно найти такой прицел? Подскажите пожалуйста!! !Буду очень благодарен!

Я думал что это не читерство... Ты же просто убираешь небольшой круг для удобности, за что бан-то?

Светлана Быличкина

За этот прицел можно в бан полететь. Я б не советовал ставить

Елена Зубкова

забанят ведь

Юленька Байкалова

у него много акк ему их не жалко