Борис Борисюк

Нужен макрос для WoW

Нужен макрос, смысл в том чтобы использовать одно заклинание, следом другое.(Оба заклинания пускают гкд, ну например "Водный щит" и "Щит молний")

/закл Водный щит #
/sleep 1 # я себе это как то так представляю...
/закл Щит молний # пробовал, к сожалению /sleep заставляет заснуть персонажа, а не макрос 🙂

Есть ли строка заставляющая макрос заснуть на 1секунду(время гкд)?

/закл Водный щит
/sleep 1
/закл Щит молний
я себе это как то так представляю.. . пробовал, к сожалению /sleep заставляет заснуть персонажа, а не макрос 🙂

Печально, спасибо Imobilazer.

Анастасия Белоусова

Нет, задержек нет в макросах.
Вы можете использовать /castsequence и нажимать ан кнопку макроса два раза.