Дмитрий Мищерский

подскажите название прорамммы

для контроля загрузки драйверов и прочего, при запуске windows. чтобы было наглядно показано сколько программам в автозагрузке и драйверам требовалось время на загрузку при включении пк. просто очень долго грузится windows, началось после установки драйверов на чистую windows. хочу выяснить что виновато

Toppller Toppller

ну в reg organizer`e можно посмотреть автозапуск, а вот что жрет. . отключать по 1 процессу и в службы глядеть надо Какие службы можно отключить . Дрова кривые поставил, надо устанавливать по 1му, перезагружаться и смотреть

Александр Кадин

диспетчер задая в помощ

Инок |Moнолит|

Яндекс в помощ

В:
Виктория :)

AnVir Task Manager (бесплатно)

Гуля Смирнова

Toolwiz Care - набор полезных инструментов для обслуживания и оптимизации работы системы. Имеет более 40 различных утилит для увеличения производительности компьютера, исправления ошибок, очистки реестра и дисков, управления процессами и службами, деинсталляции установленных программ и поиска дубликатов файлов, управления автозагрузкой и дефрагментации дисков, оценки скорости загрузки системы и наблюдения за скоростью сетевого соединения, генерации паролей, безвозвратного удаления файлов и для восстановления случайно удаленных файлов, доступа к файлам и реестру, минуя API операционной системы и т. д. Отличается высокой производительностью и потребляет минимальное количество ресурсов системы.

Функции Toolwiz Care:
Checkup. Данный раздел поможет найти ошибки в системе. Улучшение производительности и быстродействия.
Cleanup. Помогает провести очистку системного реестра, удалить временные файлы, сбросить настройки по умолчанию, относящиеся к безопасности и приватности, а также проанализировать жесткие диски, на наличие пустых папок и ненужных файлов.
Speedup. Максимально ускоряет работу системы, путем оптимизации настроек, удалением программ из автозапуска, а также упорядочивает записи в системном реестре и проводит дефрагментацию.
Security. Раздел настроек безопасности, позволяет отследить сетевую активность компьютера, посмотреть какие программы запущенны в данный момент времени, посмотреть задачи и процессы, а так же системные библиотеки, связанные с ними, а также отключить или включить системные сервисы.
Tools. Большой выбор утилит, которые помогут провести диагностику системы в целом, избавится от ошибок, редактировать записи в реестре, сгенерировать и сохранить уникальные пароли, найти дубликаты файлов.
App Manager. Менеджер программ, с помощью которого можно провести полную деинсталляцию установленных программ.