Н К

до какого учатся техникуму

Я на 1 курсе. До какого учится не зная. Версий куча. Только где правда не знаю. И как проходит сессия

Пл
Плохой

Твоя грамотность глаза режет, не сразу поняла о чем речь, наверняка с предметами слабовато. До июня обычно учеба заканчивается, кого-то уже в мае отпускают, но кто плохо учится, тех могут и в начале июля "заставить" таскаться по преподам, хотя раз первый курс, предпочтут до июня уложиться скорей всего.