Л2
Лана 2029

Бухгалтера, можете пояснить, почему старый 129-й ФЗ по словам Шнейдмана "препятствовал активному применению МСФО"?

каким образом старый закон о бухучете препятствовал активному применению МСФО? в этом смысле в чём было его отличие от нового 402-ого ФЗ ?

Тэране

Ежу понятно:
Новый закон 402-ФЗ писали Шнейдман и компания, старый - "красные директора". По старому закону нельзя было "тырить на экспорт", по новому - можно.