Константин Воробьёв

какой темперамент у этого человека 2.01.1996??

Алена

САНГВИНИК
============
.

Axtam Yunusov

а имя, пол? или все настолько секретно)) )
Если рассматривать человека с данной датой рождения и тем именем, которое вы мне сообщили то будет след-щее - человек страстный, надежный, трудолюбивый - очень ценит свою работу и для этого человека весьма важны традиции, т. е. если это любовные отношения, то обязательно официальный брак.

Ш.
Шеро .....

Получается что он по знаку зодиака козерог а по восточному гороскопу крыса значит
Крыса-Козерог не будет суетиться без веских на то причин. Она всему на свете предпочитает стабильность. Что-то делать не подумав и не рассчитав такая Крыса не станет. Аккуратная до педантизма, беспорядок в чем-либо это — величайший стресс для Крысы-Козерога.

На работе, дома и в личных отношениях все должно быть четко, понятно и предсказуемо. Крыса-Козерог будет планомерно собирать информацию о ком-то или о чем-то и только после того, как взвесит все «за» и «против» допустит к себе ситуацию или человека.

Такая Крыса, если заводит друзей, то на всю жизнь. Все ее связи прочные и долговременные. Она всегда знает что хочет и, что еще интереснее, всегда знает как этого добиться. Она будет идти только верной дорогой…

Надо отметить, что такие люди при всей своей настойчивости и целеустремленности, весьма контактны и даже обаятельны. У них прекрасно развита интуиция и способность выудить нужную им информацию. Это — талантливые и очень способные люди. Предчувствие грядущих изменений в жизни обеспечивает Крысу-Козерога вовремя подстелить себе соломку…

В любви они очень надежны и верны, хотя и могут ради достижения более высокого статуса «увлечься» перспективным в этом смысле человеком. Но, семья никогда не будет страдать от этих эмоциональных всплесков.

Крыса-Козерог, рожденная в январе более спокойная и надежная, чем Крыса-Козерог, рожденная в декабре. Декабрьская Крыса-Козерог более живая и подвижная, даже азартная. Она добрее, но и хитрее в житейских делах.

Мужчина Крыса-Козерог — весьма ловкий субъект. Источником вдохновения для этого мужчины будет прежде всего работа, и еще раз работа и в особенности очень перспективная работа. Ради достижения особого статуса мужчина Крыса-Козерог может пожертвовать очень многим. Первое от чего он готов отказаться, это — стабильные любовные и даже семейные отношения, если они будут мешать его продвижению вверх по карьерной лестнице. Он не будет бросать семью, он просто много раз подумает прежде, чем заведет. Это — сложный мужчина, но очень интересный. Просчитать его нелегко, любить — тоже!

Женщина Крыса-Козерог очень обаятельна и может вести себя «по ситуации» . Она всегда идет к своей цели и, как в случае с мужчиной этого сочетания знаков, готова на многое ради осуществления своих планов и желаний. Как женщина, она просто пользуется своим женским оружием — умением чувствовать людей, видеть их слабые стороны, знает как добиться необходимого от любого человека. Нельзя сказать, что она хитра, но она сверх практична, а романтизм и радушие, открытость и простота — то, что она может демонстрировать окружающим, — скорее напускное.