Елена Петрова

есть магическое воздействие на мужчину со стороны женщины? привязки? будут они вместе?

Недавно развелась с мужем из-за этой барышни.. теперь он приводит в квартиру, где я живу с детьми, в другую комнату.. просто я на месте барышни, даже если любила человека сильно не пошла в квартиру, где живет его жена бывшая.. просто мне некуда деваться, мужем я прожила 15 лет, квартира приватизирована на нем и родителях.. к родным не могу пойти - потому что меня упрекает, зачем выходила замуж за него.. просто все были против, но я любила и дети у меня родились в любви.. я 15 лет посвятила семье.. многие знают, что это такое.. были конфликты, но у всех они есть..

Анна Пушкова

Ваш бывший муж в ней заинтересован не только из-за интима. У них далеко идущие совместные планы, проекты.
Он очень хитрый, расчётливый, умный, беспринципный. Далеко пойдёт. А что вы бы на её месте сделали - только Бог знает.. . Моё мнение - и пошли бы, и не только.. .

Приворота нет, скорее, наоборот, он её держит, и неплохо держит. И закон на его стороне...

Новиков Роман

Глобально они вместе не будут. Барышня проявит себя не очень хорошо. Но муж будет, скорее всего, доведен до состояния, при котором он и вам самой не нужен будет. Магическое воздействие? Если таковым называть психологическое, тогда - да. На Руси говорили - запудрила мозги.

Дм
Дмитрий

Приворот. пока он ей нужен он будет с ней

Ирина Теплова

Ну при привороте долго и счастливо им не светит, подальше детей от него отводите, у вас муж энергетически слабенький, скоро "счастливая" жизнь закончится ...

Юленька Скромница

На нём приворот. Она им будет крутить как хочет. Он ей скоро надоест. Она все соки из него выпьет и бросит. Снимать надо всё это.

Анастасия Владимировна

Просто жучка сексапильная. Не будет она с ним долго, получше вариант найдёт, без квартирантов, дышащих за стенкой.