Елена Тофан

Сегодня приснилось что мне на опушке леса, какие то незнакомцы "подарили" маленького зайчонка, к чему бы это?

Сначала я не увидела у него ушей, думала что их отрезали. А потом разглядела и влюбилась в этого зайчонка... всю ночь пыталась его накормить, напоить, одним словом возилась с ним как с ребенком всю ночь....

Анна Миклина

этот сон говорит о том что у вас скоро будет домашнее животное