Олеся

Добый день уважаемые маги. Подскажите стоит ли предпринимать шаги? Замужем ли она сейчас? есть ли дети ?

Зовут Мария 19 февраля 85 год.... спосибо

Пожалуйста подскажите

Ольга Широкова

Мария в данный момент больна и хочет покоя. С вероятностью, является мамой, виден несчастливый брак. Шаги какие? Связаться с ней? Напишите по интернету, чётко скажите, что Вы от неё хотите. Помочь? Встретиться? Захочет - ответит. Нет - лучше не настаивать именно сейчас. Выждете немного времени.
Добрые намерения не останутся без внимания.

Оксана М.

ОНА - это кто? Где фото, имена, ДР? Или вы думаете что мы сидим перед мониторами с волшебными палочками и блюдечками с наливными яблочками.
ну в замочную скважину подглядывать не совсем прилично . Даже с помощью магии.
Поэтому ограничимся вопросом "Подскажите стоит ли предпринимать шаги ? "
Ответ рун: перспективы у вас хорошие. Постарайтесь устроить вашу встречу. Её организация, как раз, зависит от вас.

Также руны говорят, что благоприятные изменения возможны, если вы уже предпринимали какие-то шаги ДО этого или начали действовать сейчас.
Потрудиться вам придётся.
Желаю всего хорошего, выдержки и мудрых решений.