J. Не Знакомлюсь Livingston

Подскажите варианты групповых сексуальных игр? едем на природу. секс будет. вот готовлюсь ) секс будет. вот готовлюсь )

Лена Очеретная

Главное попу помой - далее природа сама подскажет)

Светлана Царькова

Нуу,
№1. 7 минут в раю. Правила: все садятся в круг в порядке мальчик-девочка-мальчик-девочка, и вращают бутылочку, выбирая пару из тех, на кого она укажет. Когда пара выбрана, они отправляются на 7 минут в другую комнату.

Конечно, многие могут сказать, что эта игра из детства. Я с вами соглашусь, но в подростковом возрасте большинство из нас были скромными детьми и многого себе не позволяли. Хочу обратить внимание на огромный плюс этой игры. Если вы играете в кругу знакомых или друзей, то у вас есть большие шансы провести 7 минут чуть ли не с каждой девушкой из круга, и я не уверена, что здесь обойдётся только детскими поцелуями, как в подростковом возрасте.

Что в этой игре нравится девушкам (мои размышления) : Во-первых, интересна суть самой игры. 7 минут это уже и не так много, однако этого времени достаточно, чтобы разжечь желание. И каждый раз, когда время заканчивается, тебе приходится ждать следующей возможности с тем же или с другим парнем, а это хорошо щекочет нервы, хотя и не только их.

№2. Сексуальные кости. В магазинах давно уже продаются такие кости. Также вы можете применять простые игральные кости и придумать свои комбинации (только запишите их где-то, чтобы не забыть) . В группе людей эту игру можно играть на раздевание и выполнение желаний. Каждая комбинация будет нести загаданное желание, а несколько будут означать, что нужно снять одежду. Имитация сексуальных поз — ещё одна игра с помощью костей. Пара бросает кости, а затем в течение 2-5 минут должна имитировать ту позу, которая им выпала и также двигать телами, как во время секса.

Что в этой игре нравится девушкам (мои размышления) : Наверное, основное и единственное качество, которое нравится девушкам — непредсказуемость. Всегда интересно, что выпадет именно тебе. А ещё во время игры можно сильно возбудиться, особенно если имитировать позы и движения.

№3. Сексуальный Твистер. Обычная и всем знакомая игра, но только уже с сексуальным подтекстом. Её можно играть как полностью обнажёнными, так просто на раздевание. Раздеваться можно при каждом ходе или, чтобы было интереснее, только тогда, когда выпадет специальная комбинация.

Что в этой игре нравится девушкам (мои размышления) : Когда тела касаются друг друга, это сильно заводит, а если и учесть, что они голые, то это не слабый фактор. С другой стороны, всегда приятно ощущать тепло мужского тела.
№4. Бутылочка по-новому. Как выросли мы, так и для наших потребностей видоизменилась игра «бутылочка» . Для этой игры требуется лист бумаги и ручка. Бутылочку, которую перед тем все распили, следует поставить в центр. Вокруг неё нужно нарисовать 2 круга, один, в диаметре чуть больше самой бутылки, а другой ещё??больше предыдущего. Пространство внутри этих кругов, следует разделить на 6 секторов и в каждом из них написать желание (стриптиз, поцелуй и т. п.) . Дальше, все по очереди крутят бутылочку, и исполняют желания.

Что в этой игре нравится девушкам (мои размышления) : В этой игре трудно сказать, что и с кем тебя ждёт. Через этот фактор, девушки, уже мысленно составляют сценарии и возбуждаются только из-за того, что прокручивают их в своих мыслях.

№5. Правда или желание. Для того чтобы эта игра была более пикантной, следует задавать более откровенные вопросы. Тогда большинство игроков отказывается отвечать, и исполняют желания. Кстати желания также лучше продумать наперёд или же записать на листиках и бросить в какую-то тарелку, чтобы каждый сам себе вытаскивал.

Что в этой игре нравится девушкам (мои размышления) : По своему опыту знаю, что некоторые девушки специально выбирают желания. Они это делают для того, чтобы кого-то соблазнить или просто весело провести время. Думаю, это и есть то, что им нравится в игре — возможность самой выбирать, что делать и с кем.

Очень часто девушки, когда возбуждённы, сами предлагают поиграть в сексуальные игры. Если вовремя поймать этот момент, то игра может пройти очень интересно, и каждый получит удовольствие.