Stas'm Был Здесь

привет всем вот кошка родела 5 котят только двоим дала имена дадите им имена

spfialemeshko@mail.ru2 рыжая 3 серенькая дадите им имена плииииииз

Руслан

А вопрос можно? Вы их оставлять собираетесь?? Если нет, тогда зачем называете.... Новые хозяева всё равно перезовут... Или они у вас супер-породы??

Наталья Трусова

рыжую назови Крыса

Марина Соленова

Кошачьи клички должны содержать шипящие. Выберайте самостоятельно, опираясь не только на внешний облик, но и на характер поведения котят.

Елена Харитонова

Если хотите ближе к русскому языку
Таша, Алиса, Мандаринка (кратко - Маня, для рыженькой) , Пушинка (для серенькой) , Везунчик

Иностранные
Шер 🙂 - можно как мальчику, так и девочке
Сирано, Альбер, - для мальчиков, а если мальчик рыжий - Тин-Тин, Лео или Дейл )))
Миранда, Кэт или Китти, Ашка или Аська (рыженькой) - для девочки

---
потом расскажете, как назвали? в комментариях или у себя в сообщении, напишите потом, пожалуйста. Интересно 🙂

Случайный Прохожий

мальчиков- голд, тимми, джон, девочек-ланна афина, андромеда

Анастасия Вазирова

1)Домовенок
2)Кузя
3)Радость
4) Малыш
5) Клёпа
Просто привела примеры имен, выбирайте те, что понравятся)

Надежда Макутина

набери в интернете имена для кошек