Ри
Ринат

Добрый день. Добрый день! подскажите, пожалуйста, как лишить девушку девственности? (технология и ресурсы)

Степан

А раньше мужики мужиками росли. Сейчас не в армию пойти не бабу трахнуть, и уж темболее удовольствие ей предоставить.

Н К

резиновую бабу купи потренируйся

Ольга Тутова

нужно гинекологическое кресло, медицинские перчатки и большой вибратор, чтоб выполнить эту нелегкую работу. и обязательно под наркозом. вибратор не забудь продизинфицировать

Ольга Быканова

главное это доверие между сторонами

Юлия Усачева

бокал вина (обоим) , прелюдия, смазка, неторопливость
У тебя это в ДНК заложено, подчиняйся инстинктам.

Екатерина Семакова

Так жк, как и раньше.

Saper Anonymous

Технология следующаю - ложишь девушку на живот, на большую подушку! Но перед этим нужно провести предворительные ласки ( в твоём случае это 1час 30 мирут) . Если сам кончишь, то не подавай виду, не кончишь, то и тебе повезет. И помни, что все девушки помнят свой первый раз! И они между собой рассказывают кто и как потерял девственность, либо все девушки будут о тебе вздыхать, либо вздыхать, что большего мудака страна не видела. Выбор за тобой, но свечи не забудь!