Сергей Колпаков

Возможно ли мужчине соблазнить лесбиянку?

Dursun Can Selcuk

бибиру же удаеца

Лена

Один китайский миллиардер или миллионер - обещал весьма внушительную сумму тому кто соблазнит его дочь лесбиянку.
🙂

Сергей Семёнов

ты ей покажешь медный грош и делай с ней что хош

Aнюта

я неверю в лезбиянок они все любят и девочек и мальчиков) так что да

Ирина Мур

тебе нет...

Ма
Марина

Мужчине все возможно! На то он и мужчина!

Да
Даша

я это делал

Игорь Иванов

зачем ты ей нужен?))

Андрей Сухачев

а ты решил перейти на лесби???? вау, красавела... красапет)))))))))) ) а потом чё в ход пойдут геи??)))))

Владимир Винокур

Врятли:)) )
Вот тебя может соблазнить мужчина?:)))) ТО же самое и на испытывает:)

Сергей Белый

Языком) Придется все время работать только языком. Вам это надо?)

Natali Petrenko

В женщину пусть переоденется