Николай Журавский

Как провести интернет на планшет

Как провести интернет на планшет от ноутбука? Есть ли еще какой-нибудь способ, кроме wi-fi роутера? Пожалуйста, опишите (если есть) ! Заранее спасибо!

Иван Асеев

раздавай вай-фай через комп. и роутер не нужен

Мила Большакова

Раздавать с ноута по вайфай. Гугл в помощь)))

Александр Никешин

шнур такой есть, спроси в евросети
забыл название 😞

Умка

Возможно можно с помощбю симкарты если имеется разьем, если есть поддержка 3G то можно использовать 3G модем, но модемы всегда медленные.

Жанна Водяницкая

Сейчас начали продавать 3Ж-ВайФай роутеры.
т. е. коробочка с аккумулятором и сим-картой внутри.
ловишь 3Ж инет и по вай-фаю его раздаешь себе на планшет.

Па
Паша

По блютус. По lan если имеется в планшете. Раздавать wi fi с ноутбука если выход через LAN

Максим Моисеенко

1. Wi-Fi домашний.
2. 3G от оператора связи.