Мария Верютина

Люди кто знает хороший симулятор жизни от первого лица?

В общем я уже переиграл в Mount and Blade, Morowind,Oblivion,Spore,Sims,Stranded и т. д хотелось бы найти интересную игруху
которая затянула бы не на день!! ! Только что бы игра была обязательно от первого лица и желательно симулятор!

Александр Лазарев

жизнь - хорошая игрушка, но тежеловата.... но зато на неё ненужен компьютер и вообще в ней графика гуд!

Елена Текоева

Чувак, го лучше вместе поиграем в моунт енд блейд ? )