Наталья Пахомова

Майнкрафт (установка читов)

У меня если какая-либо фигня происходила с майнкрафтом, я его всегда переустанавливала. Я играю с читами, я переустонавливала и вместо оюычного minecraft.jar кидала клиент с читом. И в этот раз произошла какая-то фигня я переустановила майнкрафт и кинула чит но когда стоит обычный minecraft.jar он нормально запускается, а когда запускаю с читом он не запускается не появляется Minecraft launcher.
Раньше такого не была помогите! Да и если пробую установить другой чит то такая-же фигня!!!

Ан
Анастасия

Зайди в выполнить, (win+R)там напиши %appdata% там найди папку. .maincraft, если не жалко сохранении снеси ее, и переустанови,.