Антон

Подвернул голеностоп с хрустом, могли ли просмотреть выход кости из сустава?

Подвернул ногу с хрустом, сразу опухоль с яйцо, наступать не могу. в травмпункте ренген нет перелома. мазь, повязка, покойю5дней прошло уже, на костылях. наступать не пробывал и не смогу, опухоль чуть меньше но незначительнее, до пальцев синяк. Больничный дали. смотрели 2 разн врача, могли ли они прошляпить что кость вышла из сустава? но тогда бы не мог шевелить пальцами и ногой а я могу хоть и не сильно. Я понимаю что востановление долгое, но не должен я ли был уже вставать на ногу к этому времени и не должна ли опухоль пройти (она относит мягкая))

Shaxin Nazirov

Пять дней прошло и ходить не можешь? Так пусть воткнут ампулку дексаметазона в сустав и быстро полегчает. И греть уже пора. Компрессики класть димексидовые или водочные. Ну и курсом трёхдневным поколоть диклофенак.