Макс Боба

Что значит "Hell of job today.". По контексту адвокат отдыхает в баре, синячит с компанией после успешного дела.

Ainura

что-то типа "адская работенка" в значении молодец, что провел большую работу над чем-то

Татьяна Бульская

классно поработали сегодня!
Hell of job означает похвалу этой работе, то есть класс! типа - вот чёртова работёнка, а я справился! ну или ты, мы.. .
а вот Hell WITH job означает чёртова работа!

Александр Ермишко

За*бись поработал (и) ! 🙂

Андрей **********

В ДАННОМ контексте "Адская была работенка сегодня". Но другое значение "Адская работа предстоит мне (нам) на сегодня".