Борис Пустоветов

Как сделать кластер по физике? (7 класс) Приведите пожалуйста пример.

Кирилл Пратько

Кластер на какую тему?
Кластер делается так рисуем фигуры (круги или прямоугольники) и в нужной последовательности пишите в них нужные надписи и соединяете фигуры линями
если есть какие то вопросы или помощь какая нужна пишите: на мой email nsokov@mail.ru