kuzyak_v

вы за кого болеете на передаче 1 в 1? Я лично просто восхищен мастерством Чумакова Леши .

Вам не противен то как неудачники (те кто не добился славы ни в пении, ни в юморе, ни в актерском мастерстве) "подмахивают" когда дарят оценки таким же неудачникам? Вчера -судья -Артур Пирожков ваще показал свою гнилую сущность и то как он завидует Леше Чумакову, ведь Пирожок этот ни в юморе, ни в актерстве ..нигде и никто . То как он поставил Родригесу бал больше уже показал его и никчемность в судействе . Если Леша Чумаков прочитает это - Леша, мои близкие и мои друзья болеем за тебя ибо ты не тока прекрасный певец, но и великий мастер актерской стези .как говорили в фильме -"убей " всех этих неудачников !!!

Оля

Я тоже в восторге от Леши Чумакова. К сожалению, без ненависти и зависти и тут не обходится. Жаль.

Ек
Екатерина

Я за Алексея Чумакова!!!

Екатерина

Что за бредятина, блеать, о чём это пустое многословие?

Юлия

это кто?