Ек
Екатерина

дайте характеристику инфляции

Ольга Попова

Ложишь в карман купюру. а через минуту вытаскиваешь уже фантик.

Елена Рогалева

Инфляция - процесс обесценивания уже заработанных денег. То есть искуственный процесс обесценивание ТРУДА людей.

Даня Криволапов

евреи-банкиры выдают деньги государству под проценты, естественно возвращать надо больше, а денежных бамажек то нету; печатают большее количество, которе опять таки жиды пархатые выдают под проценты, ну и так далее, пока не будет опять сплошной трындец

Рустам Парпибаев

ru.wikipedia.org/wiki/Инфляция

Александр

Печатается денежных знаков столько, сколько хочется, но они ничем не подкреплены.

Елена Антипова

Ума покупаешь?