Евгения Асеева

Как лучше ехать в Москву из Екатеринбурга на машине

Собираемся ехать в Москву из Екатеринбурга на машине. Какой дорогой ехать быстрей и безопасней? Через Пермь, Киров и Ярославль, или лучше ехать через Казань, Нижний Новгород? Везде пишут, что через Киров ехать быстрей, но где не читаю отзывы все едут через Казань.

Лю
Людмила

В том году ехал по трассе М-5. Все ОК, кемпинги в наличии (могу рекомендовать "Зеленый шум" за Тольятти - почти даром - 800 рэ за 3- местный номер с душем, из минусов картонные стены и слышно как возвращаются с вечерней смены строители-дорожники, которые там живут) . Дорога хорошая по всей трассе, только в Челябинской области и начале Башкирии тесновато. Участок от Тольятти до Подмосковья поражает своей безлюдностью - очень комфортно было ехать.

Евгений Пяткин

Через Киров дорога хуже, езжайте через Казань