Юрий Сизов

Помогите найти песню! Очень надо, уже долго ищу, она и вам понравится)) ) Помогите, плз)

В начале 2000-х был клип на всех музыкальных каналах, песню исполняет негретоска такая, типо Риханы. Ещё помню мужик там в маске для фихтования и в чёрном халате битой разбивает кокой-то фрукт (знаю, похож на бред, но это всё что помню)
Из текста не понимаю одно слово, не знаю как пишется, но слышится примерно так: "popilow"
Ну вот короче отрывок: "I know you think popilow, popilow before you go"
Помогите чем можете

Ро
Роза

Ну, если мы не знаем написание только одного английского слова, то русских слов намного больше.
негрИтоска
типА
фЕхтования
кАкой-то
Не многовато ли?