На
Наташа

2 полоска еееееелееееее видна. это беременность?

Crazy Mart

Сделайте еще один тест, что гадать то.

Наталья ****

нет конечно

Екатерина Шалашова

Леха, а ты куда себе вставлял ее?))))))))))))

Татьяна Науменко

везде так: "да, да, поздравляю! " и тут: "нет конечно".ахааха

Умед

согласна с Машей - лучше сделайте ещё один тест, если да то волноваться не к чему!

Алена Алена

скорее всего да=)) просто срок еще малюсенький=))

Вероника Ревуцкая

да)) ) у меня такой же был на второй день задржк, потом ярчать все начали по страшному)))

Тигран Пртавян

Вторая полоска на тесте, вполне может свидетельствовать о беременности, просто она слабенькая из за того что возможно срок беременности маленький. Для успокоения можно переделать тест через недельку, сдать анализ ХГЧ, сходить на прием к врачу или сделать узи. Это если коротко, но все эти способы помогут вам удостоверится в своей беременности.

Ок
Оксана

у меня такое было однажды на 3-х одинаковых тестах (одного производителя из одной аптеки) , попросила мужа проверить - результат был тот же - вторая полоска как на фото! ) - партия бракованная оказалась. купила другой тест - там только одна четкая полоска. сделайте тест другой фирмы. хотя нельзя исключать наличие беременности

Ве
Вероника

я думаю да)))) ) поздровляю) какое название теста?

В.
Валентин ...

поздравляю)

Алексей Бодрый

Да!!!! Поздравляю)) )
Но, бывают и ложноположительные тесты, например при кисте яичника может быть, так что все не так однозначно
Сдайте кровь на ХГЧ

Арнольд Анистархов

впринципе видно. Скорее всего да. Повторите тест чере пару дней.

Ангелина Садова

у женщины вырабатывается в моче гормон на который тест и реагирует ясень пень что беременна если сегодня есть и завтра будет а потом таксикоз две полоски всегда означает беременность а ни что то другое! какие бы не были полоски

Сергей Устинов

Поздравляю, да

Мария

Одназначно, да!! ! Повторить нужно через пару дней, а еще лучще анализ кроли на ХГЧ. Так уж наверняка, а вот врачи еще ничего не увидят, маловато будет! Показать такой же :))))))))))))))))

Сергей

скорее всего нет... но лучше сходить к врачу)

Иван

Сходите к гинекологу! ! Думаю что дааа)))

Ольга Синица

Ранняя скорее всего.

Anastasia

Да! ПОЗДРАВЛЯЮ))

Юрий Никулин

да, меня так было. но это еще может означать гормональное нарушение ...