Альтика Тк

Мужчины! Что для вас интересней: полетать на парапален или паралете?

Хочу сделать молодому человеку такой подарок на полгода знакомства, спорт любит, думаю, оценит. Но вот не могу определиться, что же интересней.... спасибо за ответы))

Не можете сказать ничего умного- проходите мимо! За это тоже спасибо!

Ирина Карпова

Думаю Вам надо всё же поинтересоваться у него. А вдруг всё это ему не интересно. Может он просто любит футбол.