Мохьмад Исбахиев

Инструкция к стиральной машине

Не могу найти нормальную инструкцию (без скачивания, или хотя бы без вирусов) для стиралки INDESIT WTL106. Если кто поможет - буду очень благодарна 🙂

Александр Ткаченко

скачай и читай, ..найди нормальный сайт по ремонту и скачай.... а не где попало

Андрей Полтавский

Там же всё на картинках.

С.
Славик. .

Если вы купили АСМ без Инструкции, то это нарушение Правил торговли в РФ - требуйте буклет по эксплуатации у продавца.
Если купили машину с рук, то обратитесь в магазин, с просьбой "отксерить" копию (100 руб сотруднику ускорит этот процесс) .

Если у вас есть компьютер, скачайте данные с сайта Indesit (код 02/40/19508336702)

Алексей Кононов

Попробуйте поискать здесь: http://techseller.ru/archives/42