Black Angel

лучший телефон с кверти

Долго думала и надумала что хочу тел. с кверти, нравится очень Нокиа Е6, но она уже снята с производства, ее не найти уже, по крайней мере финнской сборки.. .
Кто что посоветует?
Рассматривал и Нокиа Е72, но так она тоже уже старая и снята с производства.. .
Что покупать-то? или ждать чего-то нового?

Денис Мурзов

Сенсор захватил мир. Ничего не поделаешь. И новых смартфонов такого формфактора ждать не стоит. Ну разве только Блекберри будет продолжать их делать.
Можно поискать Нокии серии Е, может где и завялалсь или купить б\у. Сам пользуюсь Е63, брал пару лет назад, и он мне очень нравится.
А если хотите не смартфон, а телефон, то еще можно найти С3-00, Аша 302 или новый Аша 210.