Ка
Катя

Считаете ли что если вы заорали, заругали и т п на человека то это из за него?

Лада Ангел Курбанова

Не. .
Если я внезапно заору на кого-то – значит я под какими-то веществами или просто в старческий маразм впал (рановато)))))

Венера Палашкина

"Что город с проломами, без стен, то человек, не владеющий своим духом". ( Притчи 25:28)

Елена Захарова

Причина в себе. Не хватает самообладания.

Blondinko Net

я считаю это за выход эмоций. неважно, кто нас разозлил, важно, кто под руку попался...