Николай Кротков

Скажите, какие приемы Фотошопа использованы в этой фотографии?. . С точки зрения профессионализма, хороша ли сделана да

Алексей Щербаков

Подскажите, милейший! Какую профессию вы имели в виду? Не знаю по поводу Фотошопа, но ближайшая профессия, которая должна заниматься подобными перлами, называется - ассенизатор.

Юлия Шаламова

для начала я бы почитал про композицию (с)

El
Elizaveta

да. . фуфел полный.. .
------------------------------
полосы, что передают в этом фото?

Игорь Татаринцев

лук классный, жаль, что его обрезали, а все остальное фигня фиговая

Нюша

Модель с луком - достойны лучшего!

Сергей Шмагин

маска прозрачности
ластик
подложка какая-то.. .
ну и там всякие оверлеи.. .

Хорошо для чего? Вообще - полосы слишком агрессивны. А цвета мне нравятся.

Ди
Дима

Чушь какая-то.

Ок
Оксана

Лучница хороша. За что ж её так изуродовали-то?

Сергей Куртинец

фуфло однако....

Loki Laufeyson

Ну то что подобные "шедевры" кто то лепит, это понятно, непонятно почему они у кого то вызывают интерес

Darya Karlyuk

Я не профессионал, оценивать не буду.. . А повторить подобное можно обычной кистью и полупрозрачной заливкой.. . Возможно ещё некоторое колорирование.

Ирина Алексеева

Наверное Вас вдохновляет светографика.. . но не всегда свет+объект смотрится эффектно (не говоря еще про гармоничность) .
Понимаете же, что "профессионализм" на Вашем примере не имеет место.

Анюта Бекасова

Если ставилась задача изуродовать фото, то с ней справились на пятёрку.