Татьяна Зельманова

Могут ли дать реальный срок если уже третье предупреждение?

Здраствуйте, у меня такой вопрос моему мужу дали условно 3 года 1 нарушение уже было дабавили еще 1 год, ходит отмечатся регулярно. Недавно ему в УДО сообщили что у него есть 3 протакола, по которому завели дело. Мы так думаем что 1 протакол за езду в нетрезвом состоянии (суд мы выйграли, за некорректное составления протакола) еще 2 мы незнаем. Вопрос такой могут ли его осудить и дать реальный срок?

Иришка

Да он у вас вообще социально опасен, я бы дал, а так хрен его знает

Анатолий

могут легко