K@
K@tenok

Кто знает как назывется песня????

тлинь ти тири тинь тлинь ти тири ту тум.тлинь ти тири тинь тлинь ти тири ту тум---патом на английском мужик поет..((((если кто знает или монял о чем я скажите как она называется.

тама песня я так понял на балалайке сначало а патом рок уже пайдет совмещенный с каким то струнным инструментом

Елена Бонопарт

загорелся кошкин дом - английская версия))))

Анатолий Филиппов

бом бом хоть слова первые написал бы хоть какие слышал примерно