Зинаида Бойко

Интересуют МАКСИМАЛЬНО допустимые сроки сроки эксплуатации основных средств в Украине. Если можно ссылку на документ

Вiолетта Гущенко

Учиться надо лучше, прогульщики! Я. сидя в Москве и то это знаю! Максимально допустимые сроки по налоговому законодательству Украины не ограничены. Прописывайте нужные сроки в учетной политике или приказе.

Налоговый Кодекс Украины>> Раздел ІІІ. Налог на прибыль предприятий >> Амортизация >> Минимально допустимые сроки полезного использования основных средств

http://buhgalter911.com/Res/Spravochniki/sroki_ispolz_os.aspx