Галина Мишланова

Когда я найду взаимную любовь с девушкой? 16.02.1983Серьезных отношений не было, был секс 4 раза в жизни с разными, приятно

Я часто наблюдаю за красотками, стройными худенькими брюнетками, оцениваю, думаю, но не решаюсь подходить знакомиться.

Также я часто сижу дома и наслаждаюсь спокойствием, делаю всякие дела, в том числе с машиной. компании не люблю, мне в них обычно скучно. иногда один катаюсь на велике

Были попытки знакомиться через интернет, но в реальной встречи обычно девушки не привлекали меня внешне.

Были увлечения, и даже такие девушки которые нравились, но потом я рвал отношения, которые еще толком не начались, так как не видел позитивного будущего, перспектив с данной девушкой. А другая сама меня стала игнорировать, видимо я её чем то оттолкнул или совсем не заинтересовал

Жора

чтоб ты всю жизнь ебал разных баб

Вадим Сопин

через 2 физмо