Николай Фролов

27 09 90 продам ли я квартиру до сентября или нет?

Бектур Карасартов

Врятли, постараться надо

Св
Светлана

скорее всего ближе к зиме продашь.. . на деревьях листвы не будет так и продашь.... может конец или середина октября

*****ольга Москва******

сможете продать, если найдете новые способы решения проблемы. так говорят таро. Вы ее продадите, но надо приложить силы. надо открыть в себе хитрость, и как бы вы должны уболтать.. . Попробуйте говорить с людьми с покупателями по другому. включите в себе хитрость.. Но не злую хитрость...