Евгений Ильянов

Что можете сказать о том, кто изображен (скрыт) на фото?

Кто это? Характер? Чем занимается?

Вячеслав Фомин

Женщина (девушка) , молодая, незамужняя, умная, образованная, есть способности, огромный интерес к магии, зарабатывает в данной сфере, в настоящий момент сильное беспокойство о личном, здоровье и финансах, скоро встретит партнёра, друга и любимого в одном лице. Есть (или были) проблемы с отцом, возможно, его уже нет в живых.. .

Глаза большие с густыми длинными ресницами. Волосы густые, шатенка или золотисто-русая, возможно, вьются, рост выше среднего, 170+ -,стройная, длинноногая. Есть сочетание смелости и робости.. . Хочет всего добиться в жизни - добьётся. Профессия - гуманитарий, возможно лингвист, филолог или около того.

Победит в жизни, преодолеет все препятствия.

А вообще, трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если кошка убежала.. .

Олеся Лосева

человек в полный рост, женщина, лето -слева листья дерева, она стоит на дорожке, в кофте розовой и юбка короткая с белым (возможно рис шотландка) , возраст 23, рост 170, волосы золот русые, волнами до плеч где-то, возможно на гол солнечные очки; рука согнута левая, цвет кожи не загорелый
характер не спокойный чел, эмоциональна, если вывести, занимается с деньгами

в общем фейк малевича..