T A

кто видит что ждёт парня в личной жизни вобще расскажите что видите

Наталья Наталья

таро показывают что вас ждут страстные отношения, которые закончатся разрушением надежд. Но если вы отношения будете двигать в тихом русле как бы- то все возможно продлится дольше. как бы если будет переход из страсти в нормальные отношения-то отношения будут долгими.. . вас ждут и преграды перед задуманными планами. Проявите терпение и не форсируйте событий. Все трудности могут быть неотъемлемой частью дороги к успеху. Доверяйте своим внутренним ощущениям.