Ainash

Подскажите пожалуйста срочно где найти такой кулончик

Срочно нужно найти или заказать такой кулончик, девушка хочет подарить подруге вот такой http://imglink.ru/show-image.php?id=62ccda7be1e2ca2c26f8cab05112ee1e
Главное что бы делился на 2 части и было написано best bitches!
Заранее спасибо!

Ян
Яна

Жуткая дешевка - с таким же успехом можно повесить на шею кусок консервной банки ) многоглаголющая надпись не очень выгодно дополняет эту быдлопобрякушку и образ ее носительницы ...

Что, молодые девушки теперь ведутся на такой убогий мусор ?(

To
Toru

в диве) только там он по отдельности каждая половинка отдельный кулон стоит около 300-350 р.