Владимир Бобков

Где бесплатно скачать Фрэнсис Фицжеральд Издержки хорошего воспитания в ПДФ или текстовом формате?

Хотела бы прочесть эту книгу но не могу найти ссылку на бесплатное скачивание, подскажите пожалуйста

Андрей к сожалению нет ничего

Серёга _____________

В цифре нет нигде. На Имхонете можно сделать заявку на скачивание текста или аудио, но надо будет ждать. Это бесплатно.