Айгерим

Такая песня была у энрике иглесиаса, в клипе он как будто ковбой. название не помню

Ольга Малышева

«Bailamos» — дебютный сингл испанского поп-певца Энрике Иглесиаса, из альбома «Enrique» выпущенный на лейбле «Interscope Records» в августе 1999 года. «Bailamos» — первая песня Иглесиаса, записанная на спанглише (смесь английского и испанского языков) .

Существуют две версии песни:

• оригинальная, первоначально выпущенная синглом с альбома «Cosas del Amor» в Латинских странах, которая и использовалась как саундтрек к фильму «Дикий, дикий Вест» .

• альбомная версия, которая отличается от оригинальной, выпущена синглом в США, включена в альбом «Enrique».

«Bailamos» (Wild Wild West Version)
Клип на оригинальную версию песни был снят в Мексике. В клипе Иглесиас исполняет роль тореадора, который бежит от полицейских. На встречи ему попадаются девушки-танцовщицы фламенко, одна из которых преследует Энрике до конца клипа.

«Bailamos» (Vers. 2)
Клип на альбомную версию песни был снят Полом Хантером. В клипе Иглесиас исполняет роль бармена в ночном клубе, который смотрит на танцовщиц фламенко. Энрике пытается познакомиться с одной из танцовщиц, роль которой исполняет Стаси Флуд, но это не нравиться мужчине, который пришёл вместе с ней. В конце клипа Энрике уходит из клуба вместе со Стиси Флуд.