Ольга Маширова

Что нужно нажать, чтобы бросить фонарь в стеклянную стену в игре Tomb Raider 2013

Уже все попробовала, не могу. Подскажите пожалуйста.

Ноу) там еще газ за стеной. туда бросить надо.

дак как кидать-то? фонарь беру, нажимая Е. и что? как кидать?

Ольга

сначала надо попасть за стекло и выпустить газ взломав ручку потом быстро выскакиваешь обратно за стекло берешь фонарь нажимаешь ЛКМ и кидаешь в лаз откуда только что ты выскочил газ за стеклом взрывается и открывает путь

Павел Братышев

Какую стеклянную стену? Зачем ее поджигать? Там нету такого, я прошел всю игру и ничего подобного не делал. Если ты подходишь к ней и ничего не показывает чтобы нажать то этого делать не нужно.
А вспомнил. Короче там где-то окошко сверху должно быть. Туда надо кидать.

Ru
Ruslan

Вроде ЛКМ зажимаешь, и повляется стрелка траектории. Отжимаешь - кидает. Точно не уверен, давно играл.