Skif .

Проблема с видеокартой, скорее всего повлиял 50miner. Скачал программу 50miner для майнинга btc на видеокарте. Ну , попробовал, не получилось, удалил. На следующий день появились некоторые проблемы с отображением, а именно : снизилась видимость в нижней половине экрана, не вижу буквы, написанные серым шрифтом, общее затемнение нижней половины, не могу даже вк различить, прочитал ли моё сообщение собеседник(обычно непрочитанные сообщения там выделены голубым фоном). Что с ней делать? Это фатально, или можно что - нибудь переустановить?

Denis

Монитор не мог пострадать из-за программы. Возможно что-то с видео драйвером. Попробуйте переустановить видео драйвер.

Linar

скорее всего это монитор глючит или подыхает. у меня типо такого было