Вадим Терещенко

почему игра гта сан Андреас выключается когда выполняешь задания?

Паша

Если качал с интернета ( уже установленную версию) То скорее всего отсутствуют файлы!
Скачай екзешник и установи игру по хорошему!

Элай

Модификации установлены? У меня было такое же из за плохо написанных модов (скриптов) , может быть обьем оперативной памяти мал и именно на этом моменте ее не хватает потому комп и выключает процессы которые загружают компьютер, попробуй переустановить эту же версию, если не поможет то скачай другую версию. Про полное удаление гта скажу что необходимо удалить папку которая остается после удаления, папку которая находится в моих документах и очистить реестр.