Ви
Виталий

C с сайта Microsoft можно скачать windows 7 бесплатно пробную версию?

Сергей Пируев

раньше да
сейчас нет

Роман Ягодин

на том говнище уже нету, ищите другие источники

Ариф Алимшоев

торентов полно где скачать

Li
Lidia

эээ неее 1е бесплатно скачай пиратку. 2 лутше 8ая

Ирина Мишина

http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=504

чем качать

uTorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003,Vista,7 Главные отличия от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. Занимает менее 220 кБ на диске, использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. ..здесь <<<