Юлия

Дота это хорошая игра?

Zabenkova Viktorya

Дота игра задрота

Елизавета Иванова

Да если играть с девчонкой то в двойне море фана и интереса! Главное втянутся сначало покажется полным бредом!

Анюта

Да рекомендую, очень классная!

Ал
Альберт

игра сама по себе хорошая, если так вечерком часик, два посидеть. Но нескольких друзей она у меня загубила)) ) если знаешь меру и не собираешься становиться задротом, то клаву в руки мышку в зубы и вперёд)))

Роман Шлыков

дота это 90% школота. и полные задроты
неиграл и играть небуду!! !