Юрий Арсеньев

Собираюсь перепрошить Samsung GT-S5620 на версию S5620MFJF1. Кто-нибудь делал? Просто в разных источниках разная инфа.

На одном сайте советуют вынуть сим, на другом – оставить.
На одном говорят шить через Samsung Kies, на другом через MultiLoader
Если прошивали такой тлф, как поступали?

Анатолий

Kies прога для общей работы с телефонами/планшетами, в результате там можно только обновить версию прошивки, сохранив пользовательские данные, Loader же арбайтен на аппаратном уровне, служит для полной перезаливки, данные прибьет на фиг, грубо говоря Kies работает с прошивкой/прогами, а Loader с железкой,
мне больше Loader по душе,
СИМ лучше вынуть
в смысле Loader ее вроде как и не увидит, но береженого....