ОК
Оксана Кляницкая

что это может означать и как с этим быть подскажите ???

значит купил я год тому назад игру НИДФОРСПИД УНЛИАШИД 2 но что то как то так получилось только спустя год я нашёл диск у себя в шкафу хочу поиграть по сети с людьми но в автологе требуют е мэил и пароль я ввожу свой ящик но мне в ответ то пароль не верный то ещё куда лучше такая учётная запись уже есть что делать ведь я ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДИСК КУПИЛ ЗАПЛАТИЛ ДЕНЕГ НЕ МАЛО И ТУТ ТЕПЕРЬ ЧТО ???

Рустам Расулов

Мдааааааааааааааа, пздц, а не людиииии...

Татьяна Кузнецова

Ну так зарегистрируйся и входи в свою учетку.

Галина Вайнярв

я не понимаю что тут написано, всё сливается. запитые хотябы ставь

Татьяна Косачева

да ничо несделаеш