Александр Кирюхин

пойдет ли мне игра nfs the run. проц - intel pentium t4200 2.0ghz озу 2gb ddr2 видяха - ati radeon hd 4570 512mb

а сколько нада оперативки для того штобы установить саму игру?

Фурсова Татьяна

Конечно пойдёт .

Бекматов

На средних настройках должна пойти

Анна Anna

На минималках с лагами

Анна Гуреева

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista SP2 х32
DirectX: DirectX 10
Процессор: 2.4 GHz Intel Core 2 Duo (или равнозначный CPU от AMD)
Оперативная память: 3 GB
Свободное место на HDD: 18 GB
Видеокарта: 512 MB RAM ATI Radeon 4870, 512 MB RAM NVIDIA GeForce 9800 GT (или лучше)
Звуковая карта: DX-совместимая
Периферия: клавиатура, джойстик или руль/педали, DVD Rom
Сеть: 512 KBPS интернет-соединение (или лучше)
Рекомендуемые требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 x64
DirectX: DirectX 11
Процессор: 3.0 GHz Intel Core 2 Quad (или равнозначный CPU от AMD)
Оперативная память: 4 GB
Свободное место на HDD: 18 GB
Видеокарта: 1024 MB RAM ATI Radeon 6950, 1024 MB RAM NVIDIA GeForce GTX560 (или лучше)
Звуковая карта: DX-совместимая
Периферия: клавиатура, джойстик или руль/педали, DVD Rom

А там сам подумай.