Ангельское

Подскажите какую видеокарту лучше купить для игр?

у меня шяс стоит видеокарта:
NVIDIA Qardro FX 3400/4400
Очень много игр не идут, а остальные виснут

Лариса Никитина

бери е виде тока смотри нетока на память! смотри процессор в видюхе

для игр не менее 4800 мгц тобишь от 5 ггц видюха!

Ди
Дильраз

AMD radeon HD 7700 series

Виталий Селиванов

Gigabyte GTX 670 windforce x3

Ал
Александр

квадро?! ! это не игрвая видеокарта. это профессиональная для 3Д проектирования пр. промышленных вычислений. тебе нужна игровая например nVidia c графическим процессором GTX 690 или младше (надо смотреть по деньгам)

Alexey К*******

есть новинка Geforce 650 ti boost 2GB 192 bit . Цена 6000р. Наверное лучшая по цена/качество